№22/126772-еп

ПРОИЗВОЛ: в Львов прибыла жена Зеленского - ВСЕМ ЗАПРЕТИЛИ высовываться в окна, иначе убьют СНАЙПЕРЫ

Автор (ініціатор): Ісаєв Микола Всісович
Дата оприлюднення: 16 листопада 2021
Из украинских СМИ:
- Newsroom. “ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРИ ЯНЫКЕ!”: ЛЬВОВСКИЙ ЖУРНАЛИСТ РАСКРИТИКОВАЛ ЖЕНУ ЗЕЛЕНСКОГО:

"Львовский журналист Василий Терещук сообщил, что редакции, в которой он работает, приказали не высовываться в окна, так как в город прибыла жена президента Владимира Зеленского, на крышах по этому поводу размещены снайперы и они будут стрелять, если увидят движение.

Об этом Терещук написал в своем Facebook.

“Только что в нашу редакцию пришли сотрудники львовской полиции. Они предупредили нас, чтобы мы не выглядывали в окна, потому что приехала госпожа Зеленская. В связи с этим на крышах сидят снайперы и они будут стрелять, если мы проигнорируем предупреждение. Такого не было даже при Яныке” – сообщил журналист.

Терещук добавил, что надеется на как можно более скорое отбытие Елены Зеленской подальше от Львова.

“Приветствуем госпожу Зеленскую во Львове. Надеемся, что она покинет город как можно быстрее” – написал он.

В связи с вышеизложенным, ПРОШУ Президента Украины, который согласно статьи 102 Конституции Украины, является Главой государства, Гарантом Конституции, прав и свобод граждан:

1.ПРЕКРАТИТЬ ЗАПУГИВАТЬ украинских граждан СВЕРХ ОХРАНОЙ своей ЖЕНЫ -она не Президент Украины
Перелік осіб які підписали електронну петицію*
* інформаційне повідомлення про додаткову перевірку голосів
1.
Александрова Людмила Вікторівна
07 січня 2022
2.
Гребенюк Артур В'ячеславович
01 грудня 2021
3.
Міхно Андрій
23 листопада 2021
4.
Бай Костянтин Борисович
22 листопада 2021
5.
Мусіяченко Ольга Тихонівна
22 листопада 2021
6.
Ходусєва Тетяна Миколаївна
18 листопада 2021
7.
Ніколаєв Володимир Володимирович
17 листопада 2021
8.
Половинко Ольга Олександрівна
17 листопада 2021
9.
Харченко Дмитро Леонідович
16 листопада 2021
10.
Ісаєв Микола Всісович
12 листопада 2021
10
голосів з 25000
необхідних
Не підтримано
Збір підписів завершено