Господин Президент!
Братья и Сестры!
Дорогие Друзья!
Наш главный враг тот, кто разделяет и сорит нас внутри страны, тот, который извратил, извращает Свободу слова. Тот, кто хочет жить прошлым, и тот, кто думает, что "Русский мир" лучше, чем Демократия/Человечность. Наш враг всегда хотел/хочет вернуться в то время, когда Янукович к народу относился, как к быдлу, он ни с кем не считался, только с теми, кому сейчас принадлежат эти каналы. Наш враг - наше СМИ; «112 Украина» и «NewsOne».
Господин Президент!
Прошу Вас: запретить в срочном порядке «112 Украина» и «NewsOne» за ПОСТОЯННУЮ антиукраинскую позицию.
Лишить лицензии на вещание «112 Украина» и «NewsOne.
Лишить аккредитации всех журналистов, которые работают на этих сепаратистских каналах.
Братья и Сестры! Дорогие Друзья!
Предлагаю вашему вниманию коротко ознакомиться с деятельностью этих каналов.
Весь телевизионный спектр направлений и услуг этих двух антиукраинских каналов:
Пропаганда "русского мира", "советского времени", идеи, что, русские с нами воют, но мы все равно "братья и сестры" и история у нас общая. У нас война, но все равно давайте их любить. Все это происходит в завуалированной форме, через манипуляцию и другие методы воздействия.
Дискредитация ВСУ/СБУ/и др.
Дискредитация Украины/Народа/Президента
Дискредитация украинских патриотов
Сорят Север/Юг/Запад и Восток
Раскалывают страну через телеэкраны
Это малая часть тех безумных вещей, которые они делают.
Перестали говорить фактами (профессиональный журналист должен говорить только фактами, но это о профессиональных, а не о марионетках)
Они целенаправленно и цинично прикрываются демократией, чтобы распространять хаос и конфронтацию.
Свободу слово извратили, и перестали быть Патриотами своей страны - ПРОДАЛИСЬ!
Настоящая Свобода слова по-украински - это когда журналисты и СМИ работают на благо и в интересах своей страны, в интересах и на благо своего народа. Это свобода слова и это Демократия, когда ты предан своему народу. И как бы не было сложно у нас в стране, мы все должны быть единым, но к большому сожалению, не все готовы оставаться преданным своему народу!
Дорогие журналисты, вы в ответе за всё, что происходит в наше тяжёлое время!