За последний год в "Укрзалізниці"произошли значительные изменения цен на бронирование билетов и на стоимость проезда. Стоимость плацкартных билетов равна стоимости купейных билетов в прошлом году. Стоимость бронирования групповых билетов составляет теперь 200 грн с человека в 1 сторону (вместо 50 грн, которые были в прошлом году). Всегда очень трудно взять билеты в праздники поскольку "Укрзалізниця" не в состоянии предоставить дополнительные вагоны для украинцев, аргументируя тем, что у них нет средств на покупку новых вагонов.
После изменения цен на билеты "качество" осталось прежним: ползающие тараканы ночами по вагонам плацкарта, немытые окна, старые засаленное порванное постельное бельё. Возникает ощущение раз ты бедный студент покупающий плацкартные билеты по студенческому то ты уже не человек.
Управляющий состав Укрзалізниці не дает обычным людям выбора, так как является в Украине монополистом и думает, что может предоставлять такие условие за ту цену, которую хотят они.
Возникает большой вопрос куда девается та данежная разница на стоимости билетов, если условия остаются прежними?
Очень просим Вас, Владимир :
1) обратить внимание на руководящий состав национальной железной дороги УкраЇни
2) Снизить цены на билеты или же повлиять на условия и состояние вагонов
3) Снизить цены на групповое бронирование
4)Закупить дополнительные вагоны, дабы все жители страны могли свободно перемещаться по Украине в праздничное время
В любом случае спасибо за уделенное внимание и стремление услышать народ Украины