Крик души! или справедливость власти.
1.08.15 примерно в 19.30. в с. Богородичное быто совершено дтп с участием сотрудника милиции. почитав в интернете поначалу вроде правду пишут. мы провели собственнгое расследование по изложенным фактам. оказывается что у нас в государстве если милиционер-то можно грязь лить. мы взяли другую сторону-потерпевших. ведь никто не пишет, чсто потерпевшие Корнилов Юрий Геннадиевич, который2 проживал в Горловке был ярым сепаратистом. на горловском авторемзаводе производиолась техник4а ополченцев, а он всем командовал. Его дочь Корнилова Наталья проживает последнеее время за границей, платит деньги прокуратуре Славянска (следственному отделу), покупает журналистов, чтобы те всячески обливали грязью семью милиционера и его самого. даже кричит, что у нее родственники в областной прокуратуре и в министерстве выходы нахла. и делает это она для того, чтобы было беззаконие в решении вопроса с милиционером (чтобы получил самый большой срок)
Ведь у нас сейчас как в стране, кто платит, тот и прав. (Коррупция в прокуратуре и в других силовых структурах процветает на ура)
Пообщавшись с жителями Святогорска, где работал участковый Панасюк П.П. плохого ничего мы не услышали.
зато жители рассказали, что приезжали военные, показывая удостоверение сбу. и в приказном порядке требовали дать показания вотношении Панасюка П.П., клевещущие его. требовали говорить, что он пил в этот день. за что предлагали дать деньги по 100 долларов за показания, которые им нужны.
Мы сначала не поверили услышенному. но люди показали нам автомобиль с черными номерами, стоявшую возле гостиничного комплекса "Роше Рояль". с их слов военные силой и деньгами выбивают показания, которые они хотят слышать.
Еще установлентакой факт! Потерпевшая Веселовская Евгения-мать м альчика погибшего Аникина Дмитрия тоже жительница Горловки. ее отец воюет со стороны так званой ДНР. она всячески поддерживает сепаратистов. наши люди установили факт, что работники исполкомов городов Горловки, Енакиево, Донецка и Макеевки, расположенные на оккупированной территории сепаратистами, с каждого сотрудника принудительно скидывались по сто рублей на помощь "своим людям"- Корниловой Наталье и Веселовской Евгении.
И где справедливость?
Ведь с этого можно понять, что прокуратура и СБУ, которыедолжны бороться с сепаратистами-вообще не работают!!!
как говорит сама Наталья: "Я всех купила! и будет так, как я скажу!"
Многие люди отказались давать свои фамилии т.к. боятся, что приедут люди в масках (СБУ) и увезут в неизвестном направлении. ведь это процветает в Славянске не по наслышке. И органы власти закрывают на это глаза!
Так получается, что в нашей стране сепаратисты рулят!!!!!!!!!!! ведь даже "Правый сектор" в г. Артемовске, к которым потерпевшие обратились для придания делу резонантности поддерживают ДНР.
Так же много возникает вопросов как на территорию Украины проехали потерпевшие. Куда смотрят работники СБУ. хотя понячтно и так... есть деньги и связи-проезжай куда хочешь...
Просим Вас провести проверку в органах прокуратуры и СБУ по вышеизложенным фактам.!!!!!!!!!!!!